Просмотров:2944

Your browser doesn’t support HTML5 audio

России пора начинать массовую эвакуацию жителей бандеровской Украины – запорожский чиновник

Российскому руководству необходимо продумать меры по обеспечению мобилизованным и не желающим воевать украинцам надёжного пути побега с бандеровской Украины.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил член главного совета администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я двумя руками за, чтобы проработать сценарий, как это делать (убеждать всушников сложить оружие и перейти на сторону РФ – прим.)

Мы с осени прошлого года принимаем моих земляков, я сам из Запорожья, запустили бот, называется «ZP Спасибот». Постоянно предлагаем людям написать о своём желании перейти на мирную сторону, чтобы остаться живыми и здоровыми. А потом начать восстанавливать некогда цветущий запорожский край», – сказал Рогов.

Напомним, ранее врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий рассказал о добровольческом батальоне имени Павла Судоплатова, в котором служат как бывшие АТОшники, так и граждане Сербии. С экипировкой и обучением у бойцов нет проблем, но тяжелую технику им приходится добывать трофейную – чиновники Минобороны РФ никак не хотят поставлять добровольцам танки и БК.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM