«Результат будет непревзойдённым» – в Киеве призвали совместить «Крымскую платформу» с акциями ЛГБТ

Вадим Москаленко.  
26.07.2021 23:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4982
 
Дзен, Идиотизм, Крым, ЛГБТ, Общество, Политика, Россия, Севастополь, Скандал, США, Украина


Поскольку «Крымскую платформу» посетит являющийся открытым содомитом министр транспорта США Питер Буттиджич, Киев должен совместить свои русофобские мероприятия с акциями ЛГБТ.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявила украинская телеведущая Ярослава Маслова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Поскольку «Крымскую платформу» посетит являющийся открытым содомитом министр транспорта США Питер Буттиджич, Киев должен...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Появилась более свежая информация, кто может приехать на Крымскую платформу от США. Так вот, говорят, что это министр транспорта Пит Буттиджич. Мне казалась, что Крымскую платформу должен посетить как минимум министр обороны. А к чему тут министр транспорта и инфраструктуры к возвращению Крыма, для меня непонятно.

Но Пит Буттиджич стал первым открытым геем-министром в американском правительстве в истории Соединённых Штатов Америки. Я предлагаю 23 августа совместно с Крымской платформой провести ещё пару акций в поддержку ЛГБТ. В таком случае результат от Крымской платформы вообще будет непревзойдённый», – призвала Маслова.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что придуманная политтехнологами команды Зеленского «Крымская платформа» – это очередное шоу «95 квартала», которое ни к чему не приведет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.