Разрушение Крымского моста не остановит обеспечение полуострова, – признание террориста Буданова

Анатолий Лапин.  
26.08.2023 14:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1617
 
Дзен, Крым, Терроризм, Украина


Удары по Крымскому мосту, даже в случае полного вывода его из строя, не приведут к тому, что логистика между полуостровом и материковой Россией будет разрушена.

Об этом в эфире запрещенного в России дочернего ресурса «Радио Свобода», проекта «Крым. Реалии» заявил глава ГУР МО Украины террорист Кирилл Буданов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Удары по Крымскому мосту, даже в случае полного вывода его из строя, не приведут...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По словам Буданова, в лучшем случае логистика будет нарушена, но у России есть другие способы обеспечения полуострова:

«На логистику повлияет. Это замедлит логистику. Не остановку, подчеркиваю, а замедление. Но для логистики главный не сам Крымский мост, а рядом – железнодорожный. Но есть с советских времен паромная переправа.

Да, сложно будет, не те темпы, но они смогут пополнять запасы все равно, просто не та скорость будет. Есть транспортная авиация, есть десантные корабли. То есть, просто усложнит и замедлит», – заявил Буданов.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: