Просмотров:3188

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«Расширим РДК и захватим ПМР» – во Львове заговорили о перемирии

Киевское руководство должно добиться кратковременного перемирия с Москвой для того, чтобы лучше подготовиться к дальнейшей войне и провести операцию по захвату Приднестровья.

Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил лидер запрещённой в РФ группировки «С14», ныне воюющий в ВСУ нацист Евгений Карась, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда Россия развалится, мы в полной мере сможет обеспечить себе стабильность. Полный объём репараций и пояс безопасности.

Переворот в России и краткосрочное перемирие в ближайшей перспективе будут нам выгодны, потому что это приведёт к переориентации сложных процессов [внутри России], и этим надо воспользоваться, чтобы их добить», – рассуждал Карась.

«Скажем, как только они заключат перемирие, мы должны сделать им национальную катастрофу в Приднестровье, когда две тысячи пленных будут идти колоннами и каяться за всё, что они сделали. А Русский добровольческий корпус должен увеличиться раз в сто, особенно по технике», – добавил неонацист.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM