Просмотров:3591

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Распад украинских войск: На позиции сбрасывают листовки о «лохе» Зе

Военнослужащие Народной милиции ЛНР сбили в районе прифронтового поселка Голубовское беспилотный летательный аппарат с пропагандистскими листовками украинских националистов.

Об этом в ходе брифинга сообщил офицер пресс-службы оборонного ведомства ЛНР Иван Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В своих листовках националисты призывают жителей подконтрольных Украине территорий не подчиняться официальному украинскому руководству и вступать в их ряды, чтобы не позволить «лоху» Зеленскому «оставить землю на потеху оккупантам».

«Мы продолжаем наблюдать за действиями националистических группировок по срыву мирного процесса на Донбассе. В частности, на текущей неделе отмечено очередное прибытие так называемых «волонтеров» националистических организаций в зону проведения карательной операции.

Вышеуказанные лица при помощи БПЛА пытались распространить листовки, призывающие к объединению против действующей власти и с угрозами в адрес президента Украины. Так, вчера на окраине населенного пункта Голубовское нашими защитниками был сбит беспилотный летательный аппарат националистов с пропагандистскими материалами», – рассказал он.

По мнению Филипоненко, это свидетельствует о беспомощности киевской власти перед вооруженными националистическими формированиями, призывающими к возобновлению боевых действий и срыву мирного процесса в Донбассе.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM