Путинский режим свалит закрытие “Новой газеты” – версия украинского собкора НГ

Владимир Райченко.  
30.09.2015 21:44
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1177
 
Пропаганда, Россия, СМИ, Украина


Крах действующей российской власти наступит в случае закрытия либерального оппозиционного издания.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

С таким утверждением на проходивших в университете «Киево-Могилянская академия дебатах «Диалог в условиях войны?» выступила украинская журналистка, собкор «Новой  газеты» на Украине Ольга Мусафирова.

Она заявила, что “точка на существовании путинского режима будет поставлена” после закрытия “Новой газеты”, что якобы станет “красной чертой, за которой режим начнет сыпаться”.

“Когда Путин перестанет играть перед Европой и Америкой в великого демократа-либерала, – добавила она. – Скажем так, надоело все. Тогда, к сожалению, потому что это моя любимая газета, в которой я работаю, но я понимаю, что это действительно маркер”.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: