«Путин страны НАТО бомбить не будет» – в Киеве придумали, куда переместить ВПК

Вадим Москаленко .  
06.06.2023 22:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2849
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Чтобы обезопасить объекты военной инфраструктуры Украины от российских ракетных ударов, их нужно попросту эвакуировать в страны-члены НАТО, куда Россия стрелять не посмеет.

Об этом каналу «Сейчас» заявил украинский военный эксперт, экс-представитель Генштаба ВСУ Владислав Селезнев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Чтобы обезопасить объекты военной инфраструктуры Украины от российских ракетных ударов, их нужно попросту эвакуировать...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«С учётом тех запасов, которые ещё до сих пор у русских есть, они могут, миксуя те ракеты с дронами-камикадзе иранского производства, постоянно оказывать давление на территорию Украины и, соответственно, направлять эти ракеты, эти дроны-камикадзе на объекты военной инфраструктуры. Такие риски есть, а это значит, в зоне поражения на всю глубину нашей страны попадают все объекты, попадающие во внимание путинских генералов», – пожаловался Селезнёв.

Однако он придумал, что проблему можно решить, перенеся все мощности в приграничные страны НАТО.

«В этом, мне кажется, более весомой будет история создания коллаборации с нашими странами-соседями. Например, создание баз или производства тех или иных составляющих, которые необходимы нашим силам обороны на территории Польши, Словакии, Чехии, Румынии, потому что, таким образом, мы обеспечиваем наше производство, потому что очевидно, что Путин, что бы он ни рассказывал, он никогда не рискнёт наносить ракетно-бомбовые удары по территории стран, которые входят в Североатлантический альянс.

Потому что, несмотря на то, что он постоянно кричит, что воюет со странами НАТО, но очевидно, что это не так, и Путин это знает, ну а ложь настолько очевидна, что мы должны понимать, что именно на территории стран, которые входят в Североатлантический альянс, мы можем абсолютно спокойно, без препятствий в безопасных условиях создавать производство для изготовления всего того, что требуется украинским войскам», – рассуждал экс-штабист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.