Путин призывает резервистов на военные сбооры
Москва – Киев, Июнь 30 (Навигатор, Михаил Штамм) – Владимир Путин подписал указ о призыве военнослужащих, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2014 году. Президентский указ был опубликован в эти выходные.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Призывать в 2014 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах Российской Федерации, во Внутренних войсках Министерства внутренних дел РФ, в органах государственной охраны, органах Федеральной службы безопасности», – говорится в документе.
Глава государства также поручил правительству РФ и органам исполнительной власти в регионах обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом резервистов. КП уверяет, что «ни с какой кризисной обстановкой у соседей это не связано – это традиционные сборы, которые проходят в России каждый год».
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: