Просмотров:4205

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Провокационная украинская реклама о ВСУшниках возмутила израильтян

Нападки Украины на Израиль с требованиями об оказании помощи в борьбе против России портят отношения между странами и настраивают жителей Израиля против украинцев.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в эфире интернет-канала Iton TV заявил израильский журналист Александр Гур-Арье.

Он привел в пример пропагандистскую рекламу, которую распространяет Украина в израильском сегменте соцсетей.

«Вот сейчас последний шедевр – они выпустили рекламу в социальных сетях, в Фейсбуке рекламу на иврите, причем, где изображен солдат, молодой человек без ног и написано, что его не лечат, потому что он украинец. То есть это такая провокативная реклама, которая, я не знаю цели ее, она, очевидно, должна была подтолкнуть граждан Израиля, чтобы они набросились на свое руководство. Но вызвала она прямо противоположную реакцию – народ несколько в шоке», – сказал журналист.

«На наш взгляд, глядя из Израиля, эти отношения начинают давать трещину, потому что все новые и новые наезды не вполне понятны и не вполне приятны… Пока что, я еще раз повторюсь, общественное мнение несколько шокировано уже не первым таким выпадом. И раздаются голоса, противоположные той цели, которую пытались достигнуть», – заявил Гур-Арье».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM