Протасевича забудут через неделю – мнение

Игорь Петров.  
25.05.2021 10:08
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3297
 
Белоруссия, Дзен, Мнение, Политика, Украина


Задержание в Минске Романа Протасевича, одного из основателей телеграм-канала Нехта , курировавшего антиправительственные беспорядки в Белоруссии,  не станет долгоиграющей темой.

Такое мнение в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» высказал директор киевского Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко.

Задержание в Минске Романа Протасевича, одного из основателей телеграм-канала Нехта , курировавшего антиправительственные беспорядки...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Завтра украинские патриоты найдут себе какую-то новую тему. А Протасевича они забудут. Он никому не нужен и его забудут через неделю. Конечно, его будут периодически упоминать в грантоедских изданиях типа «Нового времени», будут его упоминать через запятую с Навальным, потому что у них так положено по темникам. А все остальные его забудут. Неделю назад его не знали, и через неделю его знать не будут», – сказал политолог.

Также он высказался относительно запрета полетов над Белоруссией.

«Что касается призывов не летать над Белоруссией, то они правильные. Конечно, пусть украинские патриоты не летают над Белоруссией, не летают тоже над Россией, и даже над Молдавией пусть не летают после задержания [судьи] Чауса. Пусть летают в Хельсинки через Турцию, почему бы и нет? Они же летают сейчас в Москву через Кишинёв», – сказал Белашко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.