Просмотров:4600

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Пророссийские Витебск и Могилев наводнили белорусские наци

В белорусских регионах, которые граничат с Россией, действуют лагеря по подготовке радикалов.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил военкор Семен Пегов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я сам из Смоленска, это приграничный регион. У нас очень тесные контакты с Могилевым и Витебском. Это самые пророссийские регионы Белоруссии. Где-то полгода назад я начал через знакомых ребят в спецслужбах пробивать, какая обстановка в этих регионах.

Витебск и Могилев уже наводнены так называемыми белорусскими радикалами, возрожденными активистами так называемого Белорусского народного фронта. Они там создали тренировочные лагеря. Это стопроцентная информация. Без ведома спецслужб в Белоруссии невозможно тренировать боевиков-радикалов на территории своей страны. Тренируют группы, которые подобно «Правому сектору» в нужный момент включатся в протесты. Почему этих боевиков не ловят и не сажают, а сажают наших ребят?», – недоумевает Пегов.

Ранее либеральная российская «Новая газета» опубликовала видео, на котором, как утверждает издание, колонна белорусский бронетехники движется в сторону границы с Россией.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM