Прижало: на Западе надумали восстановить советские оружейные заводы

Вадим Москаленко.  
30.11.2022 22:44
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1627
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Снаряды для советских орудий у ВСУ заканчиваются, при том, что у поставленных Западом натовских калибров также ощутимая нехватка, потому есть смысл перезапустить оружейные заводы в странах бывшего соцлагеря.

Об этом на канале «Альфа медиа» заявил вернувшийся по ротации из Артёмовска печально известный майданщик, медик Геннадий Друзенко, ранее призывавший кастрировать российских пленных, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Снаряды для советских орудий у ВСУ заканчиваются, при том, что у поставленных Западом натовских...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Кто-то из американцев подсчитал, что на Украине за день выстреливают больше снарядов, чем в Афганистане за месяц… А с «калашом» не повоюешь против артиллерии, дронов, танков, авиации. Тут же мы радуемся, что Россия выстреляла все свои ракеты, как говорят, ядерные боеголовки снимают и пускают, однако и на Западе чешут, где найти [боеприпасы] под наше вооружение, а это в основном советское. Где найти этот 152, а не 155-й калибр?», – рассуждал украинец.

«Пока идёт дискуссия, не возобновить ли на территории бывшего соцлагеря эти ещё советские заводы по производству оружия. Однако война сейчас, то есть, ежедневно выпускаются миллионы в воздух», – трепался Друзенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.