Просмотров:3001

Your browser doesn’t support HTML5 audio

При Зеленском Украина потеряла остатки суверенных прав

При власти президента Украины Владимира Зеленского страна окончательно потеряла свой суверенитет и терпит отношение к себе как к вассалу западных государств.

Об этом в эфире интернет-канала «Эхо Киева» заявила экс-министр юстиции Елена Лукаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Лукаш, Зеленский мог стать жертвой компромата на себя или свое окружение, что заставляет его беспрекословно выполнять волю иностранных государств.

«При Зеленском Украина утратила все свои суверенные права и даже внешний флер уважительного отношения. К нам действительно относятся как плохой барин к дворовой челяди, которую сейчас высекут на псарне. Унизительно, совершенно безжалостно, я бы даже сказала. Почему он позволяет так делать? Это его выбор, это его зависимость, это его непонимание, это компромат какой-то — мне совершенно все равно.

Я хочу, чтобы это прекратилось как можно раньше. И я знаю, что если бы у человека была хоть капля совести, в случае наличия тяжелейших обстоятельств в виде компрометирующих материалов, он бы просто ушел в отставку, чтобы перестать быть разменной картой», – заявила Лукаш.

Ранее бывший замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что во время недавнего визита в Лондон и встречи с директором британской разведки перед президентом Украины Владимиром Зеленским, вероятно, выложили «чемодан компромата», после чего он оказался очень сговорчивым и согласился выполнять требования Запада.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM