Просмотров:5424

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Позорно бежавший из Крыма адмирал матерится и угрожает устроить ад для русских

Наступление на Украину не станет легкой прогулкой для российских войск, поскольку Запад не оставит Украину одну.

Об этом в эфире телеканала 1+1 заявил бывший командующий ВМС Украины, бежавший в 2014-м году из Крыма адмирал Игорь Воронченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я уверен, что партнеры нас не оставят. При той поддержке мира, при таких посылах от лидеров ведущих стран мира, мы один на один с агрессором не останемся. Но я повторюсь – эта земля наша, и мы должны защищать нашу землю. Кто бы сюда ни пришел, бл… Мы должны землю оставить нашим потомкам, нашим детям. Все. Спокойной прогулки и парадов агрессора у нас не будет. И тут устроим ему ад, если он только сунется», – заявил Воронченко.

В ответ на его браваду депутат Верховной рады Нестор Шуфрич напомнил позорное бегство украинской армии из Крыма в 2014 году.

«В декабре 2013 года указом президента Януковича вы получили звание генерал-майора, и вы были заместителем командующего флотом по береговой охране. То есть вы в Крыму служили, я правильно понимаю? Вы только что сказали, что готовы защищать нас, защитите и все будет хорошо, и вы готовы, и армия готова. Знаете, что я вам хочу сказать – не дай бог, чтобы вы защищали мою семью и украинцев так, как вы защитили Крым в 14-м году».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM