Просмотров:3403

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«Полная профнепригодность»: в стране грызня и кризис, а Зеленский катается по саммитам – Марунич

На Украине внутри власти идет борьба на всех уровнях, страна погрязла в энергетическом кризисе, а в это время президент, вместо того, чтобы решать проблемы, разъезжает по ненужным для страны саммитам.

Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил эксперт рынка энергетики Дмитрий Марунич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам эксперта, помочь выйти из кризиса может только полная перезагрузка власти.

«Там идет полноценная грызня на всех уровнях, на которых это возможно. А Зеленский при этом разъезжает по бессмысленным совершенно мероприятиям, с точки зрения Украины. Ну, за границей. И занимается вообще какими-то странными вещами, не понимая, что внутри государства происходит.

Поэтому, чем быстрее пройдет полная перезагрузка и, мне кажется, не только правительства, потому что нам нужна перезагрузка сил в парламенте, смена этой конфигурации власти.

Не должно быть никакого монобольшинства, оно показало свою полную профнепригодность на этих событиях. Что с коронавирусом, что с энергокризисом полноценным», – заявил Марунич.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM