Полиция продолжает «паковать» майданщиков в Москве

Михаил Рябов.  
03.08.2019 17:25
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2846
 
Москва, Оппозиция, Политика, Россия, Сюжет дня


Полиция продолжает задерживать участников несанкционированных акций в Москве, требующих допустить к участию в выборах «независимых» либеральных кандидатов. Сейчас общее число «упакованных» в автозаки превысило 380 человек.

Как и в прошлые выходные, либералы разбились на несколько групп, которые ходят по центру, хлопая в ладоши и скандируя лозунги.

Полиция продолжает задерживать участников несанкционированных акций в Москве, требующих допустить к участию в выборах...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

Небольшие группы оппозиционеров собрались возле станции метро «Чистые пруды», а также «Пушкинская площадь». Полиция предупреждает в мегафон о нелегальности акций и требует разойтись.

Периодически в толпе задерживаются участники несанкционированного сбора. Некоторые пытаются затруднить действия полиции, сцепившись друг с другом на земле – тогда полиции приходится тратить усилия, чтобы растащить либералов, а сочувствующая им пресса делает эффектные кадры, свидетельствующие о «репрессиях».






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: