Пол Крейг Робертс: Кому нужен военный преступник и народ, утонувший в собственной гордыне?

Василий Аблязимов.  
11.07.2016 19:30
  (Мск) , Киев-Вашингтон
Просмотров: 1061
 
Вооруженные силы, Крым, НАТО, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, СМИ, Спецслужбы, Украина


«Численность войск должна была бы быть в 100 раз больше, прежде чем сила даже начинает приближаться к оборонительной силы. Какая же цель размещения 3000 или 4000 военнослужащих НАТО в Европе, если не провокация ?» – так в своей статье «Путин – единственный лидер на Западе» американский аналитик Пол Крейг Робертс прокомментировал результаты саммита НАТО 8-9 июля. Он считает, что точкой невозврата в конфликте США с Россией будет размещение в Румынии ракетных комплексов.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Пол Крейг Робертс развенчивает миф о «русском вторжении»: «русские не вторгались в Крым потому что они там всегда были, еще с восемнадцатого столетия. И как свидетельствовали все международные наблюдатели, голосование не зависело от российского военного присутствия».

«Если следовать логике Вашингтона, по которой судьбу Крыма должно решать население всей Украины, то независимость Соединенных Штатов незаконна, потому что решение о ней не принимало все население Британской Империи. Следовало бы вернуть Америку британцам, но я сомневаюсь, что они взяли бы ее обратно. Кому нужен военный преступник, разжигающий атомную войну, и его народ, утонувший в собственной гордыне?».

Написанное справедливо не только для Вашингтона и американцев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.