Просмотров:2706

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Партия соросят имени Вакарчука предлагает наплевать на Макрона и Меркель

Не выполнение Минских соглашений, а заморозка конфликта в Донбассе является единственным приемлемым для Украины способом остановить войну, пусть даже лидеры Евросоюза считают иначе.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил глава фракции «Голос» в Верховной раде Сергей Рахманин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Наша фракция основывается на том, что замораживание ситуации – это единственный способ остановить боевые действия. Заморозка является единственным способом остановить войну. Потому, что вариантов несколько, и они все не очень. Из войны нет хороших выходов. Военный путь сегодня является невозможным из-за ряда обстоятельств. Сегодня нам не хватает военной мощи для того, чтобы бороться с Россией, и нет воли высшего политического руководства государства. Такой вариант не поддерживает большинство населения…

Нам должно быть безразлично, как к этому отнесутся западные партнеры. Мы должны дистанцироваться от их мнения», – резюмировал парламентарий.

Ранее украинский политолог Руслан Бортник прогнозировал, что конфликт будет заморожен и обретет среднюю форму между киприотским и молдавским.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM