Осевший в Москве Кедми обвинил Россию в непонимании евреев

Анатолий Лапин.  
13.11.2023 11:30
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5647
 
Ближний Восток, Война, Дзен, Израиль, Политика, Россия, Сюжет дня


Недавно поскандаливший на российском ТВ бывший глава израильской спецслужбы «Натив», частый гость различных ток-шоу Яков Кедми утверждает, что Россия совершила большую ошибку.

Об этом Кедми заявил в интервью своему соотечественнику, израильскому журналисту Александру Вальдману, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Недавно поскандаливший на российском ТВ бывший глава израильской спецслужбы «Натив», частый гость различных ток-шоу...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сегодня Россия – один из самых основных и самых яростных защитников ХАМАС. Даже среди мусульманских стран нет такого количества стран, которые так поддерживают ХАМАС. Поддержка политическая, не военная, не экономическая. Россия никогда не поставляла ХАМАС оружие и никогда не обучала его боевиков. И Россия серьезно не поддерживала и не поддерживает террористические акты, которые проводит ХАМАС, тут никакого сомнения нет», – сказал израильтянин.

«Вместе с тем, то, что произошло, – я помню свои разговоры с Путиным, и одним из его заявлений, что Россия сделала вывод из ошибок Советского Союза, и в интересах России никогда не вступать в конфликт ни с еврейским народом, ни с еврейским государством. Это были его слова, я их запомнил. И он их соблюдал все время до октября.

Сейчас Россия сама нарушила этот принцип, не понимая, что она делает. Я уже говорил России не раз и не два – Россия не понимает, что такое еврейский народ, она не понимает, что такое еврейское государство, она даже не понимает, что такое евреи России», – заявил Кедми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.