Просмотров:2552

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«Он проговорился!» – киевские стратеги вычислили самое слабое место Путина

MOSCOW, RUSSIA - JUNE 15: (RUSSIA OUT) Russian President Vladimir Putin attends a press conference during his annual call-in-show at press center in Gostiny dvor June 15, 2017 in Moscow, Russia.. During his annual call-in-show, a TV marathon lasting for hours he is expected to declare his intention to seek another term in 2018, comment on the last opposition protest and talk about Russia-U.S. interactions. (Photo by Mikhail Svetlov/Getty Images)

Президент России Владимир Путин проговорился, что самый большой его страх – это «украинский национальный дух», который теперь и нужно использовать в борьбе с «агрессором».

Об этом в ходе пресс-конференции заявил директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Территориальная оборона – это тыл, и это очень точный, важный тезис, я хотел бы его развить. Собственно говоря, что нам нужно: нам нужно изменить риторику с вражеским Кремлём, а для этого нам нужно сделать тыл таким, который будет невозможным для Кремля.

Хочу обратить ваше внимание на то, что дважды сказал пан Путин, когда украинская власть согласилась на разведение войск.

Он сказал: «Нет, пан президент Зеленский не националист», это то, в чём он проговорился! Это то, чего он больше всего боится – этого национального духа! И территориальная оборона замешена на этом национальном духе», – заявил Бадрак, не пояснив, где наберет достаточное количество «отважных духом» националистов.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM