Обстрелы Донецка усилились – Агранович

Владимир Гладков.  
22.06.2023 09:19
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1606
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Россия, Украина


Несмотря на «затишье» в средствах массовой информации, с начала наступления ВСУ обстрелы Донецка заметно усилились.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявила журналист Екатерина Агранович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Несмотря на «затишье» в средствах массовой информации, с начала наступления ВСУ обстрелы Донецка заметно...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

В студии поинтересовались об обстановке в Донецке, в частности о якобы сократившемся количестве прилётов.

«Меньше слышно о случаях просто потому, что меньше обстреливают центр города или какие-то точки притяжения, вокзал или что-то такое. Но на самом деле интенсивность обстрелов лишь усилилась в окраинных районах просто каждый день канонада, постоянно слышно звук работы ПВО.

То есть это никак не прекращается, несмотря на то, что новостей меньше. Может быть, это просто приелось, как обстрелы Белгородской области, например. Это просто не является каким-то громким инфоповодом, и это не очень хорошо», – сказала Агаранович.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: