Просмотров:2008

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Неонацист Карась собрался зайти с «миротворческой миссией» на территорию России

Украине будет недостаточно просто выйти на свои прежние границы времен 91-го года.

Об этом в интервью «Военному телевидению Украины» заявил главарь неонацистской запрещенной в России группировки С14 Евгений Карась, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я думаю, что так или иначе, война в принципе должна перейти на ту сторону. Будет ли это революция, миротворческая операция или какие-то договоренности, репарации, другие процессы – мы увидим. Тут же дело в том, что если мы выйдем на наши границы, то это же не машина времени, мы не вернем все, что у нас было. Например, деоккупируем Донецк и Мариуполь – это выжженные территории, уничтоженных людей… Этих людей не вернуть, промышленность уничтожена, природа уничтожена.

По его словам, этого будет мало для восстановления украинской государственности.

«А кроме того, мы воспринимаем государство не как статическое явление, а как набор факторов, перспектив, возможностей, которые мы должны использовать, чтобы обеспечить собственную устойчивую безопасность на следующие годы, чтобы подобное не повторилось, а с другой стороны, эту победу нужно использовать с максимальным позитивом.

Поэтому определенная экспансия – будет ли она экономическая, культурно-дипломатическая или, возможно, даже вооруженно-миротворческая по приглашению и согласованию с какими-то племенами Московщины, я думаю, это в любом случае произойдет. Мы не можем остановиться на границах, потому что это не будет полноценным завершением ни войны, ни победы», – заявил Карась.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM