Неонацист Карась грозит взять Кубань и анонсирует десятилетия войны

Анатолий Лапин.  
13.05.2022 10:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4856
 
Война, Дзен, Россия, Сюжет дня, Украина


Война на Украине затянется на десятилетия, а ВСУ будут преследовать российскую армию на ее территории.

Об этом в эфире львовского телеканала НТА заявил главарь неонацистской группировки С14 Евгений Карась, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Война на Украине затянется на десятилетия, а ВСУ будут преследовать российскую армию на ее...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Карась пригрозил преследованиями российских военных и на территории РФ.

«Я скажу так для тех, кто хочет заниматься военной службой – уже можете никуда не спешить, война будет на десятки лет. Мы будем догонять всех и вся, кто сделал нам геноцид. Относительно того, как простому киевлянину, когда оно закончится… не знаю, как тут гадать. Мне почему-то кажется, что это лето будет очень горячим и мы будем контрнаступать, потому что преимущество в артиллерии, в качестве, в современном оборудовании. Все, что волонтеры покупают – эти дроны, прицелы, все это у нас есть, а у свинособак этого всего нет.

То есть преимущество будет в качестве разительное, мотивация огромная. И я думаю, что Кубань, это недоразумение же нужно завершить, тем более, что если через два-три месяца со стороны Курил что-то начнется. Сейчас весь мир включается, нужно этот пирожок российский умиротворять», – сказал неонацист.

«Я не говорю, что мы будем заниматься какими-то территориальными экспансиями – никоим образом нет. Это миротворческая миссия, официально будут приглашены, чтобы угомонить банды, разбитые, голодные, разодранные, покалеченные, которые будут убегать из Украины и будут дестабилизировать ситуацию в Воронеже, в Курске, на Кубани. Кому-то же нужно будет этим заниматься», – заявил Карась.

Ранее «ПолитНавигатор» писал, что брат Карася был ликвидирован в боях под Киевом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.