«Нех**р скулить о беззаконии»: критикам обмена напомнили о «лицемерии и скотстве» Порошенко

Семен Дорошенко.  
30.12.2019 17:05
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3809
 
Донбасс, Минский процесс, Мнение, Пенсионная реформа, Украина


Проведенный на днях обмен между Украиной и ЛДНР вселяет осторожный оптимизм, хотя выдача бывших беркутовцев и является неоднозначным решением, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Такое мнение высказал на своей страничке в соцсети украинский журналист, теоеведущий канала “НАШ” Ростислав Сухачев на своей страничке в соцсети.

Проведенный на днях обмен между Украиной и ЛДНР вселяет осторожный оптимизм, хотя выдача бывших...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


“Зеленскому все таки удалось, вопреки внутреннему сопротивлению попередников- завистников провести обмен. Этот шаг вселяет осторожный оптимизм. Отдельная история, конечно, связана с беркутовцами. Если это их личное решение пойти на этот шаг, я его уважаю, но у меня по этому поводу неоднозначное мнение. Мне кажется, что с одной стороны , этим они (не в юридической а в эмоциональной плоскости) признали свою вину в глазах тех, кто их обвинил без суда и следствие, с другой – а где найти ещё сил ожидать решение суда, с неизвестным концом. Доказать их вину было почти невозможно , но учитывая контингент суда присяжных, ничего хорошего им там не сулило. Апелляции и вырванные из жизни годы. Отдельный вопрос – в чем вина? В выполнении приказов? Следованию положений, действующего тогда закона о милиции?

Упоротые порохоботы воют о беззаконии, мол, выпустили убийц активистов майдана. Я хочу напомнить, что некоего стрелка Бубенчика, которого задержало управление Горбатюка, отпустили из зала суда после волевого решения Луценко и Стрижевской о смене вменяемой ему статьи и группы прокуроров. Чувствует себя замечательно. Так что не х**р скулить о беззаконии. Все постмайданное пятилетие Порошенко – сплошное беззаконие, лицемерие и скотство”, – пишет киевский телеведущий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.