Названные Невзоровым «дерьмом» украинские националисты напомнили о багаже либерала

Анатолий Лапин.  
06.06.2022 16:25
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5589
 
Дзен, Политика, Россия, Русофобия, Украина


Получивший украинское гражданство российский либерал Александр Невзоров, несмотря на то, что сейчас занимает антироссийскую позицию, еще не так давно был имперцем и доверенным лицом президента России.

Хоть сейчас его взгляды и выгодны Украине, но забывать об этом не стоит, заявил в эфире 5 канала националист, экс-депутат Верховной рады Андрей Ильенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Получивший украинское гражданство российский либерал Александр Невзоров, несмотря на то, что сейчас занимает антироссийскую...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Не будем забывать о биографии Невзорова. Он четыре раза был депутатом Государственной Думы, он еще не так давно, в 2012-м году, был доверенным лицом Путина на выборах, он имеет очень сложную историю своих взглядов, потому что в 90-х годах он был ярым русским имперцем.

Мы помним, что во многих странах, в частности в Литве, до сих пор господин Невзоров является персоной нон-грата именно из-за своих действий, заявлений еще с тех времен. Потому, эти все вещи являются определенным багажом, от которого никуда не деться», – заявил Ильенко.

Будто в подтверждение его слов в Сети появилась запись, сделанная  еще в середине 90-х, когда, будучи журналистом ОРТ, Невзоров брал интервью у президента Белоруссии Александра Лукашенко, где сравнивал украинских националистов с дерьмом (смотрите в конце видео ниже).

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.