Навальнисты объявили учения по организации массовых беспорядков

Максим Карпенко.  
22.01.2021 10:29
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5524
 
Беспорядки, Выборы, Дзен, Майдан, Оппозиция, Политика, Россия, Сюжет дня


Протесты в поддержку задержанного блогера-либерала Алексея Навального – это репетиция массовых беспорядков, которые могут быть организованы в сентябре во время выборов в Госдуму РФ.

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Протесты в поддержку задержанного блогера-либерала Алексея Навального – это репетиция массовых беспорядков, которые могут...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам эксперта, сентябрь в этом смысле подходит либералам, потому что в это время все школьники и студенты, которых они привлекают в качестве «живой силы», находятся в городах.

«В их логике, тех, кто это готовит, надо людей тренировать заранее. Для организаторов это учения. Это участников отпи…ли, посадили и у них проблемы. Для организаторов это учения. Они смотрят, что получается, что не получается, где организаторы хорошо сработали, где плохо, как усилить, как ослабить…

Тема, что молодежь, у них отбирают будущее, избивают будущее, не дай Бог, с кем-то что-то случится – убивают будущее «путинские опричники. Это по методичке, но оно же работает… Это дальний задел. Более того, сентябрь в этом плане – самое благодатное время для выступлений. Школьники все в школах, старшеклассники все в городах, и студенты», – заявил Джангиров.

Напомним, российский либеральный блогер Алексей Навальный призвал своих сторонников выйти на митинги в его поддержку 23 января. При этом, активная работа в соцсетях проводится с подростками, участие которых в акциях протеста запрещено. В интенсивной раскрутке протестных настроений замечены зарубежные социальные сети, которые выводят информацию о призывах к участию в акциях в раздел рекомендованное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.