Наша злоба без границ – Селезнев угрожает терактами России
Украинские спецслужбы будут осуществлять взрывы как на территории Крыма и новых регионов РФ, так и в центре ее столицы.
Об этом в эфире телеканала НТА заявил бежавший в 2014-м из Крыма экс-спикер Генштаба ВСУ Владислав Селезнев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Такие действия Селезнев назвал справедливой местью.
«Я уверен, что дальше «бавовны», которые происходят в разных уголках не только Крыма, но и вообще на оккупированных территориях нашей страны, также, как и на европейской части Российской Федерации, будет больше. Потому что эти парни прекрасно знают свою работу, они имеют соответствующие навыки и воодушевление», – сказал бывший спикер Генштаба ВСУ.
«Не зря [глава СБУ] господин Малюк заявляет, что Кремль должен почувствовать, что война приблизилась вплотную к его стенам. Это же про справедливость – тот, кто посеет ветер, пожнет бурю, и должен враг ощущать, в том числе в наиболее защищенном городе России, в столице, в Москве, что наша злоба без границ, мы найдем возможность отомстить», – заявил Селезнев.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Октябрь | ||||||
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: