Просмотров:761

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Нардепа Соболева после драки в Раде звали в спецназ и бойцовские клубы

Киев, Март 21 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Нардепа Егора Соболева после драки с «батькивщиновцем» Вадимом Ивченко в кулуарах Верховной Рады его звали в бойцовские клубы.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

После инцидента друзья подарили нардепу на день рождения боксерские перчатки, а спецназ и бойцовские клубы даже звали присоединиться к ним, рассказал он ведущей программы «Светская жизнь» Кате Осадчей.

«После этой истории я получил, пожалуй, 20 предложений от серьезных бойцовских клубов, от спортивных федераций, от армейского спецназа, что мы готовы тебя готовить», – поделился Соболев.

«Скажу честно, это не метод парламентария. И очень много парламентариев, насколько я знаю, удивились этой истории. Но с другой стороны сейчас такое время, когда мы за нормальную, настоящую Украину должны биться всеми методами. Конечно лучше парламентскими, если мы парламентарии», – прокомментировал нардеп.

Соболев отметил, что после драки они с Ивченко встретились еще раз и спокойно обсудили вопросы, которые их беспокоят.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM