Налогоплательщики США возмущаются необходимостью финансировать войну на Украине

Юрий Коваленко.  
16.07.2021 17:24
  (Мск) , Одесса
Просмотров: 3454
 
Вооруженные силы, Дзен, НАТО, США, Украина


Американские налогоплательщики возмущены необходимостью за свой счёт укреплять украинскую армию и поставлять далёкой стране вооружение.

Об этом в ходе пресс-конференции в Одессе заявил американский военный эксперт Филип Карбер, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Американские налогоплательщики возмущены необходимостью за свой счёт укреплять украинскую армию и поставлять далёкой стране...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Почему на Украине таким образом поставлены приоритеты, что мы, американские налогоплательщики, должны платить за строительство оборонного комплекса Украины? Почему мы должны поставлять туда оружия или средства защиты?

На этот вопрос нужно найти ответы, потому что он возникает у американских людей», – сказал Карбер.

По его мнению, Киев должен объяснить этот и ряд других проблемных вопросов своим западным партнёрам.

«Какие есть проблемы, которые не дают создавать эффективное партнёрство между американскими и украинскими производителями? Я не имею сейчас ответов на эти вопросы, что Украине очень важно найти ответы и поделиться или со своими партнёрами на Западе и США», – резюмировал американский эксперт.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что западные «партнеры» отказываются поставлять на Украину современное вооружение, а то, что пришло в армию за последние семь лет – это старые отремонтированные, либо, в лучшем случае, модернизированные образцы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.