«Наконец-то дождались!» – эмиграция радуется появлению партизанского движения на Украине

Вадим Москаленко.  
05.01.2026 15:21
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2251
 
Дзен, Мобилизация, Украина


Украинское партизанское движение, состоящее в основном из охотящихся на ТЦК ветеранов, с каждым месяцем приобретает всё более широкий размах. Об этом в эфире видеоблога иноагента Александра Шелеста заявил покинувший Украину политолог Юрий Дудкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинское партизанское движение, состоящее в основном из охотящихся на ТЦК ветеранов, с каждым месяцем...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«На Украине существует партизанское движение. Вот, мы дождались. Потому как люди взялись за оружие, и убивают ТЦКшников. Об этом есть не только видео, об этом есть и данные от МВД Украины, что покушения на жизнь представителей ТЦК с каждым днем все чаще и чаще. В ход идут не только ножи, но и огнестрельное оружие.

Причем люди, которые этим занимаются, делают это, по почерку можно оценить, со знанием дела. То есть, это либо бывшие военные, либо бывшие сотрудники силовых структур. Но с оружием они умеют обращаться.

И это беда представителей ТЦК, которые ни разу не служили в армии. Но они мобилизуют украинцев на войну, надев какой-то камуфляж и нацепив какую-то портупею», – сказал Дудкин.

«Партизанщина с каждым днем, с каждым месяцем будет приобретать все более широкий размах. Это большая проблема для власти…Я понимаю, что они блогеров и политологов пересажали уже всех. А люди, которые с оружием, они как их будут сажать в тюрьму?» – добавил выступающий.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: