«Надо бить русских с рождения» – укронацисты в Анкаре избили работника Госдумы

Константин Серпилин.  
04.05.2023 20:47
  (Мск) , Анкара
Просмотров: 5078
 
Дзен, Россия, Скандал, Украина


Укронацисты устроили драку на саммите Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в Анкаре.

Об этом сообщили в турецком информационном агентстве «Anadolu», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Укронацисты устроили драку на саммите Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в Анкаре. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Во время выступления депутата Госдумы от «Единой России» Ольги Тимофеевой представители Верховной рады зашли ей за спину и развернули украинский флаг. Чтобы утихомирить дебоширов, пришлось вмешиваться сначала российской делегации, а затем – службе охраны.

Однако украинское хулиганьё не успокоилось. После этого происшествия представители «незалежной» снова дождались выступления Тимофеевой, которая вышла на прямую связь с отечественными СМИ, чтобы рассказать о предыдущей провокации. В этот момент депутат Верховной рады Александр Мариковский ворвался в кадр, и развернул украинский флаг.

Один из представителей российской делегации, сотрудник международного управления Госдумы Валерий Ставицкий выхватил жёлто-синюю тряпку и поспешил убраться с трибуны, однако Мариковский набросился на него с кулаками, и несколько раз успел ударить по лицу, пока их не разняла служба охраны.

Ставицкому России вызвали скорую помощь, его состояние пока неизвестно.

Экс-спикер МИД ДНР Константин Долгов отметил, что в следующий раз в заграничные поездки следует отправлять молодых ребят, которые смогут дать отпор украинским беспредельщикам.

«Поступок правильный. Мужик молодец. Флаг вонючего, уёбищного, террористического украинского «государства» не имеет права на жизнь точно так же, как и оно само.

А вообще надо на переговоры молодых отправлять. И лучше донецких, мотивированных. Тогда бы этот ущербный имбецил в вышиванке лежал бы с поломанной челюстью на турецком половичке и вопил «а мэнэ за що?», – написал Долгов в своём телеграм-канале.

В то же время в украинских СМИ хулиганское поведение собственного депутата нашло всяческое одобрение.

«Правильно. За такое сразу надо быть е*ало. Вообще, русским с рождения е*ало надо бить, а за такое – особенно»;

«Жаль, что мало»;

«Все желающие могут отправить ему это видео на память, чтобы тварь на всю жизнь запомнила, что будет за наш украинский флаг», – беснуются в укроСМИ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.