Просмотров:3937

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Нацпредателей – на контроль: российский закон об иноагентах будет модернизирован

Временная Комиссия по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации совместно с депутатами из Госдумы подготовила законопроект направленный на более строгое регулирование деятельности данных иноагентов.

Об этом в интервью телеканалу «Вместе.РФ» заявил председатель сенатской комиссии Андрей Климов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«С 2012 года мы разрабатывали тему так называемых иностранных агентов, в том числе. Среди лиц, которые занимаются распространением лживой антироссийской информации, – на неограниченное число пользователей. 25 апреля мы внесли модернизированный вариант закона. Суть его заключается в том, чтобы контролировать лиц, находящихся под иностранным влиянием, в том числе тех, кто занимается продвижением неоколониальной политики из «империи лжи» во главе с Вашингтоном.

Наша работа позволила практически свести на «нет» усилия, которые предпринимала империя лжи для того, чтобы оболванить наш народ и разбалансировать политическую систему. Им это не удалось», – сказал Климов.

По его словам, Госдума РФ должна рассмотреть новый закон в июне.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM