Нацпредателей – на контроль: российский закон об иноагентах будет модернизирован

Елена Острякова.  
02.06.2022 19:49
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3937
 
Дзен, Запад, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Спецоперация, экстремизм


Временная Комиссия по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации совместно с депутатами из Госдумы подготовила законопроект направленный на более строгое регулирование деятельности данных иноагентов.

Об этом в интервью телеканалу «Вместе.РФ» заявил председатель сенатской комиссии Андрей Климов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Временная Комиссия по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«С 2012 года мы разрабатывали тему так называемых иностранных агентов, в том числе. Среди лиц, которые занимаются распространением лживой антироссийской информации, – на неограниченное число пользователей. 25 апреля мы внесли модернизированный вариант закона. Суть его заключается в том, чтобы контролировать лиц, находящихся под иностранным влиянием, в том числе тех, кто занимается продвижением неоколониальной политики из «империи лжи» во главе с Вашингтоном.

Наша работа позволила практически свести на «нет» усилия, которые предпринимала империя лжи для того, чтобы оболванить наш народ и разбалансировать политическую систему. Им это не удалось», – сказал Климов.

По его словам, Госдума РФ должна рассмотреть новый закон в июне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.