Нацисту Ганулу разбили то, что у нормальных людей лицо – он винит «одесских сепаров»

Павел Бадаев.  
04.05.2023 22:24
  (Мск) , Одесса
Просмотров: 5663
 
Авторская колонка, Дзен, Нацизм, Общество, Одесса, Украина


Ненавидимый одесситами кусок патриота Демьян Ганул, который сдавал людей в СБУ, когда это еще не было мейнстримом, жрал шашлыки на глазах матерей сожженных в Доме профсоюзов 2 мая, избивал и заставлял записывать покаянные видео людей, просто говорящих по-русски (чаще женщин), писал доносы на стариков, инвалидов и подростков, разгуливал и разъезжал по городу с арсеналами оружия, лично сносил русские и советские памятники… нет, к сожалению, не убит. Но ему основательно поломали бока и начистили… боюсь выругаться, поэтому выражусь интеллигентно — начистили харю, фото которой он сам радостно выложил в Сеть.

По версии куска патриота, ему позвонили «некие люди», представившиеся военными и попросили о помощи. Ганул, как тот кот Леопольд, конечно, откликнулся, назначил встречу, но по прибытии «на стрелку» обнаружил «троих представителей какого-то этнического меньшинства», которое впоследствии описал как кавказское (что-то новое — почему не «русня»?). Кавказцы якобы заманили Ганула в кафе и как давай спрашивать, «а почему ты всем передаешь тачки, а нам не передал на фронт?» (Ганул действительно собирает деньги на авто для нужд ВСУ, но ни авто, ни денег никто потом не наблюдает в живой природе).

Ненавидимый одесситами кусок патриота Демьян Ганул, который сдавал людей в СБУ, когда это еще...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Этнические военные» предложили в грубой форме мне куда-то с ними поехать, я отказался, один из них нанес удар, началась потасовка: три зверя набросились на меня, в ходе потасовки я переместился к барной стойке заведения, там было меньше места и меня было тяжело окружить. К сожалению, я не чемпион мира по боям без правил [не то что бить женщин], поэтому нападающим удалось повалить меня на землю и начать забивать ногами, потом достали ножи. Я приготовился к самому худшему, но продолжил отбиваться. Чудом удалось вырваться и выбежать через черный выход кафе во двор, где я захлопнул дверь и вызвал 102. Объективно меня спасло чудо».

Что сказали патриотне полицаи, которые сами не раз возбуждали в его отношении уголовные дела, история умалчивает. Но, видно, что-то не очень «лагидное», так как он теперь валает: «Что думают СБУ, ВСП, военная прокуратура, одесская полиция?! Неужели все так высоко крышуется?», имея в виду, что силовики покрывают напавших на него «воображаемых друзей».

Да, насчет «крышевания» — тут и начинается самое интересное. У самой жертвы аборта, а, по совместительству, нападения, три версии происшедшего.

1. По мнению Ганула, некто нанял «криминальных военных» (?), которые «приехали в Одессу из Днепра» и действительно служат в ВСУ. Также кусок патриотины распознал в одном из покусившихся на него Александра Подобедова — «того же, что нападал и на Сергея Стерненко, когда он во время защиты нанес смертельное ранение одному из нападавших. А я был без ножа».

2. Предполагаемый заказчик — мэр Одессы Труханов (заключенный в СИЗО 4 мая), что может говорить лишь о том, что на предстоящих выборах Ганул будет обслуживать оппонентов Труханова.

3. «И, в первую очередь, это местные сепары, тесно связанные с криминалом, спецслужбы их прекрасно знают. Характерно, что напали после 2 мая, хотели намекнуть на реванш?».

Напомню, что 2 мая Ганул фактически объявил охоту на всех, кто пришел к сгоревшему вместе с людьми Дому профсоюзов с цветами.

Итак, ясно, что ничего не ясно, и нет никакой гарантии, что «жировоск» не сам шарахнул свою харю о барную стойку. Известно только то, что он давно и плотно работает на СБУ, заманивая на свои провокации возмущенных одесситов. А также то, что его действительно ненавидят в рядах ВСУ — как убежденные вояки, так и насильно мобилизованные, ибо тут они как раз сходятся во мнении: «Почему этот центнер не на фронте, ведь его самого можно засунуть в пушку и запустить?».

Поэтому, если нападение и правда было, то, скорее, речь идет о каких-то внутренних эсбэушных разборках (между киевской и одесской «избушкой» никогда не было понимания, и они всегда обслуживали интересы разных политпомоек). И даже без попытки переписать сценарий, ведь это калька с другого эсбэушного стукача Стерненко — некто на него нападет (в реальности — под вопросом), он убивает одного из нападавших, становится при этом нацистским героем и, минимум, на что подзуживает толпу, это роспись офиса Зеленского словами «лох», а максимум — его дискредитация перед выборами (смотря, кто купит и куда позовут).

Вот и Ганул после «напада» на себя заявляет: «Я жду реакции от государства, зачем тогда оно нужно?». И добавляет: «Запомните, если вы решили бороться за справедливость и отстаивать Украину в Одессе, всегда носите оружие. Я тоже это запомню!». Карт-бланш на отстрел сепаров.

А все почему? Потому что все эти «милые» участники очередного жабогадюкинга до сих пор не денацифицированы. И когда они бранятся, бьют друг другу рожи, выясняют, кто больше украл на дронах и авто для ВСУ, из жизни-то все равно вычеркивается «недожженная вата».

P.S. На заметку конспирологов: и Ганул, и Стерненко слепые на один глаз — у обоих один глаз стеклянный. Что такое с ними могли делать, когда вербовали в СБУ?

Да, и при чем тут кавказцы?..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.