На разрушение новой железной дороги из Ростова в Крым отправят «украинских оборотней»

Анатолий Лапин.  
16.04.2024 11:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2168
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Инфраструктура, Крым, Россия, Сюжет дня, Украина


Украинские диверсанты и военные будут пытаться уничтожить железную дорогу, которую достраивает Россия из Ростова в Крым вдоль побережья Азовского моря.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил бывший спикер Генштаба ВСУ Владислав Селезнев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинские диверсанты и военные будут пытаться уничтожить железную дорогу, которую достраивает Россия из Ростова...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сейчас враг ударными темпами строит новую железнодорожную линию. Она проходит вдоль побережья Азовского моря и должна объединить временно оккупированный Мариуполь со временно оккупированным Мелитополем. Наши спецслужбы заявляют о том, что они внимательно отслеживают ход строительных работ и готовятся. Причем готовится не только наша авиационная компонента для того, чтобы при помощи ракет и бомб разрушать это сооружение, готовятся наши волколаки (оборотни в славянской мифологии – авт.) для того, чтобы непосредственно на месте событий превращать железнодорожные пути в кучу металлолома.

Очевидно, что вызовов у нас немало, потому что при условии начала функционирования этого железнодорожного сообщения, мы будем иметь сложности, потому что наши артиллерийские средства не будут доставать до этого железнодорожного пути, потому что там расстояние на разных участках фронта составляет до побережья Азовского моря от 80 до 120 километров. Это – серьезный вызов», – заявил Селезнев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.