Просмотров:4330

Your browser doesn’t support HTML5 audio

На подавление коронавирусного майдана пошла бронетехника

Центр поселка Новые Санжары в Полтавской области, куда привезут эвакуированных из Китая граждан Украины и иностранцев, перекрыли силовики и бронетехника.

Об этом сообщает местный ресурс «Эхо», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сообщается, что силовики оцепили район моста через реку Ворскла в ожидании проезда автобусов с эвакуированными, которых разместят в санатории, принадлежащем Нацгвардии Украины.

До этого силовики и местные жители, которые требуют не допустить эвакуированных в поселок, устроили потасовку.

«К мосту через реку Ворскла, что в центре поселка, начали подтягиваться отряды правоохранителей и военных. БТРом правоохранители оттягивают технику, которой местные жители попробовали загородить мост. Также протестующие начали перегораживать проезд шинами. Правоохранители попытались разблокировать мост, но протестующие повторили свои действия», – говорится в сообщении.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в регионах Украины продолжаются беспорядки из-за слухов о прибытии самолета с эвакуированными из Китая, где началась эпидемия опасного коронавируса.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM