На местных выборах «слуг народа» ждет катастрофа

Игорь Петров.  
17.09.2020 16:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2606
 
Выборы, Политика, Украина


Правящая на Украине «Слуга народа» так и не превратилась в нормальную партию, а потому ее не ждет ничего хорошего на предстоящих выборах.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявила экс-министр юстиции Елена Лукаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Правящая на Украине «Слуга народа» так и не превратилась в нормальную партию, а потому...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Будет огромный провал на местных выборах. Но вы зря думаете, что на Банковой кто-то опечалится – им вообще наплевать на жизнь регионов. Вы видели сколько глав райдминистрации они не назначили? Прямая президентская вертикаль, огромное количество их работает со времен еще Турчинова. Им плевать на регионы.

Они не создали региональные партийные организации, часть из них – только и слышно скандалы про проданные в списках места, они понабирали себе в список из регионов кого попало – там и участники групповых изнасилований, и коррупционеры, и перебежчики. Им на кадровую политику в целом наплевать пока на центральных улицах Печерска у них все хорошо. Они реально не понимают.

Вот народный депутат от «Слуги народа» Иванисов – участник группового изнасилования в жестоко извращенной форме каким образом попал в список «Слуг народа»? А остальные перебежчики, коррупционеры и соросятня – каким образом попали в «Слуги народа» в Верховную Раду?

Послушайте, они не смогли сформировать ни один нормальный кабинет министров, не смогли сформировать свою фракцию, а мы сейчас обсуждаем что они получат на местных выборах. Они точно ничего не получат, потому что их нет. Их нет на самом деле. В Верховной раде – результат кадровых ошибок Зеленского, сидят все как один. Их нет, реально нет. Это что, партия? Сколько у нее членов, сколько у нее организаций?», – резюмировал Лукаш.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.