На майдане пьяные аваковцы сошлись в междоусобном побоище

Максим Карпенко.  
17.02.2021 13:35
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4800
 
Дзен, Киев, Майдан, Происшествия, Скандал, Украина


В центре украинской столицы подрались между собой сотрудники «Нацгвардии» при исполнении.

В соцсетях распространено видео потасовки, на котором видно, что вначале инцидент произошел между двумя правоохранителям, а позже одного из них повалили на землю и попытались избить ногами четверо сослуживцев.

В центре украинской столицы подрались между собой сотрудники «Нацгвардии» при исполнении. В соцсетях распространено...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», драка закончилась после криков одного из свидетелей произошедшего «Что вы делаете?».

Позже замминистра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что по факту потасовки начато внутреннее расследование, пострадавших нет, а полицейские просто «потолкались».

При этом, видеозапись, которую распространили свидетели инцидента – протестующие представители физлиц-предпринимателей – в Нацполиции их попросили удалить.

Очевидцы также сообщают, что дравшиеся «нацгвардейцы» были пьяны.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: