Просмотров:4400

Your browser doesn’t support HTML5 audio

На карантине в Крыму появились нелегальные отели для москвичей

В Крыму прекратили прием туристов базы отдыха, гостиницы и санатории, но вместе с этим «поднялись» нелегальные мини-отели.

Об этом на заседании штаба по противодействию коронавирусу заявила вице-премьер республики Ирина Кивико, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам чиновницы, к началу следующей недели загрузка в легальных местах размещения в Крыму составит не более 3%. Большинство из отелей приостановили заселение, чего не скажешь о нелегалах.

«Посетили 14 коллективных средств размещения и 42 малых средств размещения. Что мы установили: что есть мини-отель, продолжающий заселять. Это не зарегистрированное официально малое средство. Сотрудники полиции составили материалы, которые будут направлены в Роспотребнадзор. Также жители Москвы разместились 30 марта в частном секторе. Разместились через интернет. Легальные средства размещения они все осуществляют карантинные меры, те, которые работают через интернет, мы начали мониторить», – Кивико.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM