Просмотров:3522

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«Мы избавимся от сторонников России» – украинский псевдокиллер-священник

Украина готова к большой войне с ЛДНР, а половина населения Украины, поддерживающая Россию, должна будет уехать из страны.

Об этом в эфире украинского «5 канала» заявил бывший священник так называемого «киевского патриархата», экс-боевик «АТО» Алексей Цимбалюк, ранее выступавший в роли подсадного киллера в инсценировке СБУ убийства журналиста Аркадия Бабченко,  передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сначала он заявил, что проживающие на Украине сторонники РФ будут «потеряны», но потом поспешил заверить, что их никто не убьет.

«Я думаю, что мы готовы к большой войне. 50% тех, кто хорошо относится к России, мы потеряем. А что мы с ними будем делать? Я не говорю, что мы их поубиваем, я говорю, что они просто пойдут в Россию, рано или поздно», – сказал Цимбалюк.

При этом на приведенный ведущим пример, что «не так много сербской ваты и сепаратистов сбежало из Хорватии», гость ответил, что мнение инакомыслящих все равно никто не учитывал.

«Они были вынуждены приспособиться и засунуть свое мнение куда подальше. Мы слишком толерантны к вате, так нельзя», – заключил псевдокиллер-священник.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM