Мы должны обеспечить победу Украины, чтобы не воевать с русскими – британский полковник
Великобритания должна направить свою военную промышленность на помощь Украине.
Об этом в эфире «Times Radio» заявил полковник британской армии в отставке Хэмиш де Бреттон-Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«У нас есть оборонная промышленность, которая, так сказать, структурирована вокруг нашей нынешней обороны. Я думаю, что есть вещи, на которые нам нужно обратить внимание. Это ближний бой. Ты же знаешь то, что происходит здесь и сейчас. Мы совершенно точно должны обеспечить победу Украины, потому что, если мы не обеспечим ее победу, мы вполне можем оказаться в конфликте с русскими гораздо раньше, чем мы думаем.
Война на Украине снова выдвинула на первый план внутренние возможности, и это еще один мирный дивиденд. Но, на самом деле, я думаю, что в Великобритании мы хорошо обеспечены, у нас есть превосходная оборонная промышленность, и до тех пор, пока она инвестируется и поддерживается, я уверен, мы что-нибудь придумаем», – заявил де Бреттон-Гордон.
English version :: Читать на английском Мы должны обеспечить победу Украины, чтобы не воевать с русскими – британский полковник
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: