Мова сыграла с нами злую шутку – украинский музыкант

Владимир Гладков .  
13.10.2023 23:37
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6067
 
Дзен, Дискриминация, Культура, Мова, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Демонстративный отказ от русского языка на Украине является показной истерией, от которой откажутся сразу, как только бандеровцы потеряют власть.

Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил бежавший от нацистов в Россию украинский рэп-музыкант, продюсер, хореограф, участник проектов «Грибы», Wellboy и «Коррупция» Юрий Бардаш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Демонстративный отказ от русского языка на Украине является показной истерией, от которой откажутся сразу,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Музыка и спорт – это точно про политику. На Украине все поют на украинском. Может язык быть показателем патриотизма?», – спросила ведущая.

«Нет, конечно. Язык сейчас играет злую шутку с украинцами. Там не пахнет никаким патриотизмом, сейчас русские придут – и все как миленькие выдохнут, и заговорят на родном языке.

Какая-то часть населения, которая и до этого говорила на украинском – они останутся. А все остальные снова будут говорить на русском. Всё это псевдо», – сказал музыкант.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: