Мосийчука пытают российской попсой, а поклонницы советуют ему беречь мозг от зомбируюших лучей 5 канала
Скандальный нардеп Игорь Мосийчук рассказал об условиях своего пребывания в СИЗО СБУ.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Об этом он написал на своей страничке в Facebook.
Нардепа содержат в одиночной камере на Аскольдовом переулке. С тюремным начальством он знаком еще со времен дела так называемых “васильковских террористов”, когда в 2011 году он первый раз сидел в этом же СИЗО.
Мосийчук говорит, что к нему применяют особый вид пыток, а именно каждое утро будят российской попсой и из новостей включают только принадлежащий Порошенко”5 канал”.
В комментариях к посту Мосийчука некая Татьяна Краус, судя по всему, поклонница арестованного нардепа, пишет:
“Берегите свой мозг от той русской попсы и неизвестно каких зомбирующих сигналов с 5 канала. Молитва ЗАЩИЩАЕТ!”.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Октябрь | ||||||
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: