Мобилизации не будет до прямого столкновения России с НАТО – Алкснис

Владимир Гладков.  
29.06.2022 17:59
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3810
 
Дзен, Мобилизация, Общество, Россия, Спецоперация, Сюжет дня, Экономика


В то время как руководство России создаёт максимально нормальные условия для жизни россиян в условиях воюющего государства, шокированный Запад призывает экономить воду и закрывать производства, хотя для них ещё ничего не произошло.

Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявила российский политический обозреватель Ирина Алкснис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В то время как руководство России создаёт максимально нормальные условия для жизни россиян в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Операция идёт в стабильном режиме, системном. Там сознательно принято решение, что она должна иди так, чтобы не затрагивать общество глубинно, чтобы минимально нынешние бури влияли на общество…

Целью для властей будет создание максимально нормальной жизни для российского общества, это будет максимально поддерживаться. Никакой мобилизации. То есть, сколько можно будет тянуть без мобилизации, столько будут тянуть без мобилизации.

Если речь не дойдёт до прямого столкновения России с НАТО, а там уже шансы ядерного конфликта, до которого не дойдёт. Думаю, до этих крайностей дело не дойдёт. Соответственно будет для большей части общества сохранить максимально нормальную жизнь», – сказала эксперт.

«То есть Россия будет воевать, Россия будет строить, Россия будет экстренными мерами затыкать возникающие дыры, как она делает это уже сейчас. Но всё это будет сделано так, чтобы рядовой гражданин минимально ощущал на себе влияние масштабных вихрей, бушующих в мире.

И это, на самом деле, возможно, будет самое главное достижение, главная цель и главный бонус, главная возможность, которую Россия будет предоставлять миру.

Потому что, простите, ещё ничего не случилось, а там, на благополучнейшем Западе, уже призывают экономить воду, свет, закрывают важнейшие производства. Ещё ничего не произошло, по большому счёту. Это только цветочки», – объясняла Алкснис.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.