«Миллионы жертв» – бандеровцы утопят Запад в крови, как когда-то сделал Гитлер

Владимир Гладков.  
14.02.2023 22:41
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3741
 
Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, геноцид, Дзен, Запад, Нацизм, Общество, Политика, Политические убийства, Россия, Спецоперация, Сюжет дня, Украина


Взращённые странами западного блока кровожадные неонацисты могут в любой момент ринуться в Европу, США и Канаду, залив их кровью.

Об этом в эфире интернет-блога «Ty сhЕ!?» заявил российский экономист и политолог Евгений Гильбо, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Взращённые странами западного блока кровожадные неонацисты могут в любой момент ринуться в Европу, США...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Украина за эти восемь лет сформировала достаточно мощную инфраструктуру для уничтожения русских. Это тридцать тысяч отобранных подготовленных молодых людей, у которых нет представления о чём-то человеческом, и они способны только убивать, причём – максимально садистски. Потому что соответствующий отбор и подготовка.

До Кремля ещё до конца не дошло, что это и к ним относится, кто не будет убивать бандеровцев, тот будет умирать за них. Но это ещё не дошло до европейцев или канадцев, и так далее. Им кажется, что у них всё в порядке, бандеровцы далеко. И, соответственно, нет этого осознания. В Европе, США и Канаде тем, кто не готов убивать бандеровцев, тем придётся умирать за них», – сказал Гильбо.

Он подчеркнул, что если Россия не разберётся с бандеровцами в ближайшем будущем, Европе придётся умыться кровью, прежде чем они осознают, что взрастили нового фашистского монстра.

«Сейчас Европа открывает Ящик Пандоры. На самом деле – они думают, что если мешать России разобраться с нациками на территории бывшей Украины, то это создаст им какие-то геополитические преимущества.

На самом деле – стоит России даже не потерпеть поражение, а просто остановиться, как вся эта радость хлынет на Европу. Осознание этого придёт не сразу, надо миллионы жертв, чтобы думать головой.

В отношении Гитлера ведь тоже думали, что это нормальный европейский политик. И нужно было пережить много чего, чтобы осознать, что такое гитлеризм. Точно так же Европе предстоит узнать, что такое бандеровщина», – резюмировал политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.