Милиция ночью не решилась на генеральный штурм Майдана

19.02.2014 08:18
  (Мск) ,
Просмотров: 4092
 
Сюжет дня, Украина


Киев, Февраль 19 (Навигатор, Михаил Рябов) — Силовики ночью так и не решились на генеральный штурм Майдана в Киеве – на главной площади Украины по-прежнему продолжается противостояние – радикалы контратакуют позиции правоохранителей, которые в наступление не переходят.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» >>>

Киев, Февраль 19 (Навигатор, Михаил Рябов) — Силовики ночью так и не решились на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Майдан после ночных пожаров окутан дымом. Ведущие со сцены продолжают подбадривать остающихся на площади людей, обещая прибытие подкрепления из регионов. Кроме того, особо подчеркнули ораторы, депутатам от оппозиции удалось найти имена и адреса всех сотрудников «Беркута», задействованных в операции против Майдана.

Тем временем в Киеве по-прежнему не работает метро, въезд в город закрыт – такие меры предприняты властями, чтобы затруднить подъезд людей к Майдану. Известно, что накануне на Западной Украине противники Виктора Януковича объявили мобилизацию, захватив здания МВД и прокуратуры во Львове, Ивано-Франковске, Тернополе и т.п.

 






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: