«Медвежья услуга» – в Киеве жалеют об атаке на Белгород

Вадим Москаленко .  
31.05.2023 21:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4126
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Идиотизм, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Единственной целью атаки группы террористов на Белгородскую область была дискредитация руководства Российской Федерации.

Об этом в интервью украинскому политологу Вадиму Карасеву заявил украинский военный эксперт Олег Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Единственной целью атаки группы террористов на Белгородскую область была дискредитация руководства Российской Федерации. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В Белгородской области мы показали гражданам РФ, что власть их не защищает. Приграничные территории не обеспечены защитой. Получилось, что зашла какая-то группа, проехала по дороге, побыла в определённых местах. И только через шесть-восемь часов была объявлена контртеррористическая операция», – сказал Стариков.

В свою очередь, Вадим Карасёв отметил, что, таким образом, Киев делает себе же хуже.

«Мы говорим, что это формирующая операция – показать, что у них дыры в белгородской области, что некому защитить гражданское население. Но может быть, мы делаем себе медвежью услугу?

Они будут принимать это во внимание, делать выводы, формировать какой-то силовой контур, будут искать, как закрыть дыры в ПВО и ПРО», – возмутился политолог.

Олег Стариков полностью с ним согласился.

«Действительно, они в тот же день прислали в белгородскую область комиссию – куда дели десять миллиардов на оборону? Тут же приехала комиссия, как работали все силовые структуры. Начали формировать территориальную оборону, людей набрали.

То же самое по округу ПВО – сейчас они определяют, где дырки, и насытят», – добавил эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.