Депутат Госдумы требует от Шольца наказать украинских вандалов, орудующих в Берлине

Елена Острякова.  
11.04.2022 14:38
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3943
 
Вандализм, Германия, Дзен, Политика, Россия, Украина


Депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев направил письмо канцлеру ФРГ Олафу Шольцу с требованием наказать вандалов, осквернивших мемориал советским воинам в Трептов-парке.

Сам Матвейчев считает, что за это несут ответственность украинские националисты.

Депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев направил письмо канцлеру ФРГ Олафу Шольцу с требованием наказать...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Для вас и для всей Германии дело чести – не только привести в порядок мемориал в Трептов-парке, но и оградить его от вандализма многочисленных украинских беженцев, среди которых огромное количество нацистов. В ближайшее время, когда они наводнят Германию и лишат спокойной жизни мирных жителей, вы наконец-то увидите, что такое украинский нацизм воочию.

Раньше вы только слышали о нём от нас, но не верили нам. Но когда они поставят на уши всю Германию, вы уже не сможете сказать, что это все была только русская пропаганда. Ваш долг – найти преступников, которые это совершили», – написал Матвейчев.

Он не сомневается, что немецкая полиция легко установит виновных, и призывает власти Германии провести над ними открытый судебный процесс.

«Если же полиция не найдет преступников, то это будет означать, что вы солидаризируетесь с нацистами на Украине. В этом случае, потомкам русских, которые когда-то проявили милость к немецкому народу, придется пожалеть о выборе предков, придется извлечь горький урок, что гуманизм в данном случае вреден, потому что потом он приводит к тому, что семена нацизма дают всходы.

Следовательно, при следующих исторических столкновениях от русских вам уже трудно будет ожидать пощады. Несомненно одно – мы победим в любом случае, с вами или без вас, потому что за нами Бог, за нами Правда», – написал Матвейчев.

В ночь на 7 апреля неизвестные разрисовали монументы в Трептов-парке свастиками и буквами Z.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.