Мариуполь они не пощадили. Харьков не пощадят тем более

Александр Кондрусик.  
24.04.2022 23:44
  (Мск) , Харьков
Просмотров: 29418
 
Авторская колонка, Война, Дзен, Украина, Харьков


Уезжайте как угодно, куда угодно, на чем угодно – на машинах, на автобусах, на поездах, – спокойно собирайтесь и уезжайте, не ждите, когда это решат сделать одновременно больше полумиллиона жителей города, ещё оставшихся в Харькове.

Мэр  города Харькова,  Игорь Терехов,  кажется, нашел в себе остатки совести и мужества, осмыслив, что дула автоматов  аваковских азовцев у его затылка – это не самое страшное, что с ним  может произойти,  и наконец-то решился сказать то, что давно должен был сказать.  Осторожно, пока не открытым текстом, но все же он это сказал – ХАРЬКОВЧАНЕ, УЕЗЖАЙТЕ!

Уезжайте как угодно, куда угодно, на чем угодно – на машинах, на автобусах, на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Я на это намекал все эти последние две недели, теперь говорю прямо – ХАРЬКОВЧАНЕ, УЕЗЖАЙТЕ! Уезжайте из города, как угодно, куда угодно, куда выпустят, пока ещё выпускают.  Особенно касается тех, у кого маленькие дети, не  подвергайте  их жизни опасности, и свои тоже. Дети ещё не способны принимать решения, а, стало быть, их жизнь зависит от вас.

Не ведитесь на цветочки, которые высаживают в парках, не ведитесь на то, что в ваших квартирах ещё есть свет,  газ, горячая, холодная вода и даже интернет,  это может в один миг закончиться вместе с вами. Харьков в заложниках, все жители города сейчас в заложниках, вы прекрасно знаете у кого.

Нет уже районов в Харькове, куда бы уже не прилетело, и теперь уже не особо понятно от кого. Ко мне во двор прилетело  в середине марта,  разбило в доме стекла, соседу осколок пробил радиатор машины, стоящей в гараже. В тот же день рядом взорвалась мина, мне потом сказали, что мина, когда изучили воронку, и ещё сказали, что она прилетела из черты города, в это время в городе были только украинские военные и тероборона. Потом все чаще  и настойчивее начали слышаться разговоры о том, что стреляет не только  та сторона…

Дальше вы знаете.

Скорее всего, нелюбовь Зеленского и его своры к Харькову достигла своего апогея, и теперь начинается что-то типа лотереи – от кого прилетит и куда прилетит. Повторю – летает уже везде.

Исходя из вышеизложенного, повторю – любимые мои Харьковчане, уезжайте из города, сохраните свои жизни.

Есть ещё способы, и нацики выпускают ещё из Харькова своих заложников, не стреляют им в спину, но есть уже примеры, тот же Мариуполь. Для меня Мариуполь показал лишь одно – для киевского режима жизни людей не стоят ровным счётом  ничего! Я все сказал. Видит Бог,  это все, что я могу для вас сделать. Предупрежден, значит вооружен.

Пусть пример Мариуполя вас сподвигнет принять это непростое решение, и пусть у вас будет четкое понимание того, что для агонизирующего режима Зеленского максимальное количество жертв в Харькове будет только лучше, они сделают картинку для всего мира, только декорациями для этой красивой картинки будут огромный Харьков и Харьковчане. А потом они будут визжать на весь мир о том, что самый пророссийский город  больше всех пострадал от «агрессора». Они уже под это готовят информационную почву.  Мариуполь они не пощадили, Харьков они не пощадят тем более, и будут до последнего прикрываться людьми, они за эти годы крепко поднаторели на этом богомерзком поприще.

Услышьте меня, родненькие, уезжайте из Харькова. Потом вернёмся, обязательно вернёмся и все отстроим, и выводы сделаем, и никогда больше не впустим фашистскую погань в свою жизнь, мы её теперь научились распознавать, какой бы хитрой и  изворотливой она ни была, и под какими бы личинками ни скрывалась!

Будем жить! Храни вас Бог!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.