Макей отказался комментировать свои отношения с сыном-майданщиком

Елена Острякова.  
16.02.2022 19:13
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3683
 
Белоруссия, Дзен, Дипломатия, Майдан, Общество, Политика, Россия, Скандал


Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей отказался отвечать на вопрос об отношениях со своим старшим сыном Виталием, который в 2020 году поддержал Беломайдан и в знак протеста уволился из МИД.

Там он работал заместителем начальника управления экономического сотрудничества и устойчивого развития, передает корреспондент «ПолитНавигатор».

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей отказался отвечать на вопрос об отношениях со своим...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Ситуация, связанная с событиями 2020 года, действительно была очень сложной. Политизированная атмосфера наложила отпечаток на некоторые семьи и провела водораздел между близкими людьми.

Что касается моих личных отношений и семьи, я предпочитаю не распространять информацию на сей счет. Это мои личные проблемы, с которыми я должен жить и справляться сам», – сказал Макей.

Сейчас Виталий работает в сфере IT и критикует бывших коллег из МИДа в соцсетях.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: